Еще одно достижение Ассоциации строителей АЯМ

19.09.2019
Капитальный ремонт дороги общего пользования местного значения по ул. Дражная в п. Нижний Куранах осуществляет ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Предприятие, основным профилем которого является  переработка грузов, развивает и другие производственные направления, востребованные на рынке. Ремонт и содержание автодорог в муниципальных поселениях Алданского района, одна из  приоритетных составляющих деятельности.  

Укладка дорожного полотна, асфальтирование  городских и загородных территорий, асфальтирование дорог, площадок, тротуаров, капитальный ремонт  дорожного покрытия и благоустройство прилегающих территорий – неполный перечень работ в данном направлении.

При проведении работ используется спецтехника и механизмы: асфальтоукладчики, катки, погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, самосвалы. Отечественная техника, ставку на которую ставит ООО «Ассоциация строителей АЯМ» регулярно обновляется.  Все ремонтно-строительные услуги осуществляют высококвалифицированные специалисты.  Их профессионализм позволяет выполнять сложные комплексные работы, качественно и в срок.

Начальник участка Роман ПРОЦЕНКО прокомментировал ход работ на данном участке:

«Инвестиционная привлекательность Алданского района, качество жизни населения напрямую зависит от развития   транспортной инфраструктуры. Дорога, ведущая в поселок, давно требовала реконструкции. Наша компания приняла участие в аукционе и  выполнила все требования. Нам не стыдно за свою работу, которую мы выполнили  качественно и в срок. Этому благоприятствовали все составляющие, в том числе профессионализм моих коллег и погодные условия».

Напомним, что в  2017 году ООО «Ассоциация строителей АЯМ» полностью заменило дорожную одежду на улице Космачева в Алдане. В новый асфальт «оделась» часть улицы Маяковского, которая испытывает серьезные нагрузки от проходящих по ней большегрузных автомобилей, направляющихся к офису топливной компании. Летом 2018 года в рамках муниципального — частного партнёрства между ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и МО «Город Томмот» произведено асфальтирование дорог в городе Томмот по улице Нагорная, выполнялись работы по благоустройству города Алдан в рамках Республиканского праздника «Ысыах Олонхо». Также были исполнены контракты по закупкам государственных и муниципальных нужд в соответствии с Федеральными законами №44-ФЗ и №223-ФЗ.  Модернизирована  асфальтосмесительная установка, базирующаяся в п. Верхний Куранах Алданского района.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 2


Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области