Промышленное и гражданское строительство

Чтобы встретить лето во всей красе, опережающими темпами идет благоустройство поселений | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
02.06.2023 г.
С началом тепла для  администраций поселений  начинаются новые заботы – благоустройство вверенных территорий. И  этот  комплекс мероприятий главы стараются провести в самом начале лета, чтобы население ощутило комфорт на улицах, скверах и во дворах. Кроме того, благоустройство территорий  направлено и на улучшение санитарной, эстетической, а также экологической среды нашего проживания в суровых условиях севера.
Мечты, связанные со снегом, у всех разные… И он идет, не переставая | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
07.12.2022 г.
Заметно отличается город Алдан от других населенных пунктов Южной Якутии своим снежным покровом. С начала октября именно эта особенность привлекает в Алдан на сборы команды лыжников и биатлонистов.
Уборка снега - труд нелёгкий! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
28.02.2022 г.
Но механизированные бригады Ассоциации строителей АЯМ, задействованные на уборке снега в рамках действующего контракта с администрацией города Алдан, справляются с трудностями.
Определение приоритетов | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
31.01.2022 г.
Вопросы взаимодействия и определение приоритетов дальнейшего сотрудничества обсуждали  31 января 2022 г. на совещании главы  города Алдан с присутствием первого заместителя исполнительного директора Ассоциации строителей АЯМ Дмитрия Бузова.
Работа по зимнему содержанию дорог продолжается | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
03.01.2022 г.
Ассоциация строителей АЯМ продолжает проводить работы по очистке дорог от снега в рамках действующего контракта с администрацией МО «Город Алдан».
Расширяем горизонты сотрудничества | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
29.11.2021 г.
В Алдане с рабочим визитом побывала делегация ООО "Восточная Техника" в составе Генерального  Директора компании Caterpillar Герхарда Ворстера, исполнительного директора компании Антона Гуличева и регионального директора в регионе Якутия - Никиты Грушевого.
«Предупреди пожар – установи АДПИ» | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
25.11.2021 г.
Ассоциация строителей АЯМ поддержало социальную акцию Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) "Предупреди пожар – установи АДПИ»  (Автономный дымовой пожарный извещатель) в г. Алдан.
Ассоциация строителей АЯМ завершила работу по благоустройству причала № 2 в г. Якутске | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
24.08.2021 г.
С 17 по 20 августа 2021 года исполнительным директором Фроловым Е.А. под личным контролем находились дорожные работы на собственном причале № 2 в г. Якутск.
Асфальтирование дорог | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
30.06.2021 г.
В рамках действующего контракта Ассоциация строителей АЯМ производит работы по асфальтированию дорог в муниципальном образовании город Алдан.
Продолжаются работы  по летнему содержанию дорог | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
17.05.2021 г.
В рамках действующего контракта  между ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и МО «Город Алдан», в данный момент предприятие  осуществляет работы по летнему содержанию дорог.


География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области