Новости компании

33 года движется вперед «Ассоциация строителей АЯМ» | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
20.02.2024 г.
В суете трудовых будней незамеченным остался день рождения «Ассоциации строителей АЯМ», а ведь 8 февраля коллективу исполнилось 33 года. Конечно, эту дату не праздновали, но все же в юбилейном для Алдана 2023 году более 50-ти специалистов Ассоциации были отмечены высокими наградами правительства и местными органами власти. И оно понятно, все направления деятельности, которые были начаты в прошлые годы, продолжают действовать и развиваться в соответствие с вызовами времени.
Занять руки и разгрузить голову помогает школьникам Ассоциация АЯМ | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
14.02.2024 г.
Трудовое воспитание — неотъемлемая часть образовательного процесса. Если с детства ребенку прививать трудолюбие, то в будущем у него все будет хорошо.
Когда одним людям с ограниченными возможностями другие дают безграничную надежду | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
26.12.2023 г.
Как замечательно, когда в деловой предновогодней суете ответственных лиц находится место и время для того, чтобы встретиться с людьми, имеющими ограничения по здоровью.
Сильный духом - сильный телом! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
15.11.2023 г.
Впepвыe в столице Бурятии Улaн-Удэ в соревнованиях по пауэрлифтингу встретились юные спортсмены и ветераны-тяжеловесы из разных регионов округа. Так, с 3 по 10 ноября  состоялся  чeмпиoнaт Дaльнeгo Bocтoкa пo пayэpлифтингy и межрегиональные соревнования.
В День единства алданцы чествовали лучших | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
08.11.2023 г.
Прошедший в Алдане праздник Дня народного единства  под эгидой 100-летия золотого Алдана объединил людей разных профессий и поколений. Благодарностями главы А.Л. Бугая были отмечены многоуважаемые пенсионеры, ветераны-активисты, медицинские работники, энергетики, представители золотодобывающих предприятий. Участвуя в богатой яркой выставке народного творчества, проходящей в течение этого дня, и сидя в теплом зале, мало кто задумался о том комфорте, который обеспечивают работники жилищно-коммунальной сферы.
Швейная фабрика в Алдане еще заявит о себе якутскими пуховиками! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
01.11.2023 г.
Не прошло и полгода, как «первая ласточка», а точнее, возрожденная в Алдане после 30-летнего забвения швейная фабрика заработала с большой отдачей.
Ближе к центру, а значит и к потребителям! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
25.10.2023 г.
В прекрасные условия нового собственного здания по ул. Октябрьской, 25 в г Алдане переехал недавно отдел продаж ООО «Ассоциация строителей АЯМ».
Ассоциация строителей АЯМ: Мы горды и счастливы! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
15.09.2023 г.
Это наш 100-летний город-юбиляр, мы горды и счастливы жить в нем!
Продукция агропредприятия «Якокит» выше всяких похвал! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
12.09.2023 г.
Погода второй половины лета и начала осени благотворно повлияла на заготовку кормов Агропромышленным предприятием «Якокит» ООО «Ассоциация строителей АЯМ» в Алданском районе Якутии. Более 600 тонн сенажа и трехсот тонн сена заготовили местные аграрии.
Всенародный праздник созидателей | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
17.08.2023 г.
Торжественно под гимн строителей, с поздравлениями, вручением наград и концертными номерами прошло мероприятие по чествованию людей одной из самых мирных и созидательных профессий   в городе Алдане.


География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области