ТРК "Чудо-Парк"

Курс молодого бойца пройден успешно! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
27.02.2024 г.
24 февраля  в Чудо парке Ассоциации АЯМ состоялась традиционная праздничная  детская игровая программа. В этот раз она была посвящена Дню защитника Отечества и называлась  «Курс молодого бойца». На размещенное в СМИ и соцсетях приглашение организаторов  откликнулись не только мальчишки, но и девочки.
Все смешалось в этом доме под названьем «Чудо парк»! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
10.01.2024 г.
Многие ребятишки Алдана, а также и юные гости из поселений районного центра  уже не представляют свои каникулы без посещения развлекательного центра Ассоциации АЯМ. Вот и Год дракона был встречен веселыми  зимними проказами и новогодними чудесами.
«Корабли детства» в гавани Чудо парка | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
19.12.2023 г.
Всем нам известно, что декабрь это предвкушение наступающего Нового года. Особенно не терпится ребятне, и организаторы Чудо парка Ассоциации АЯМ всегда предвидят это предпраздничное настроение детей и стараются разнообразить каждый выходной день развлекательными мероприятиями. Вот и в прошедшую субботу 16 декабря на площадке Чудо парка состоялось маленькое «чудо» - в его гавань вошли «Корабли детства» с участием младшего состава студии «Карабас» и юных терпсихор Алданской школы искусств.
Отметим День хоккея походом в Чудо парк! Именно здесь на днях стартовал конкурс «Хоккейные папы» | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
28.11.2023 г.
Не многие знают, что с  2007 года в нашей стране в первый день зимы – 1 декабря отмечается праздник всенародно любимой игры, одной из популярнейших в мире спортивных дисциплин – хоккея с шайбой.
«Курс на лето» взял с прошлых выходных Чудо парк Ассоциации АЯМ! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
29.05.2023 г.
Приветливо и радостно встречали своих дорогих юных и взрослых гостей в их  любимом Чудо парке 27 мая организаторы праздника. У всех на лицах гуляли улыбки. Еще бы! Ведь лето – это не только солнце, воздух и вода, но и освобождение от учебы, возможность отдохнуть и с головой окунуться в любимые игры, в том числе компьютерные.
Звёздный праздник для будущих защитников Отечества | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
27.02.2023 г.
Не потерять важность празднования Дня  защитника Отечества сегодня наиболее актуальная задача педагогов и организаторов не только в учебных заведениях и детских садах. На ее выполнение нацелены и развлекательные центры для детворы. И Чудо парк Ассоциации АЯМ не исключение, его работники всегда нацелены на подчеркивание тех дат, ради которых приглашает на свои мероприятия детей разных возрастов.
Новый год по-нашему, или ProJUMPING ALDAN! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
11.01.2023 г.
Не дал скучать алданской детворе в долгие зимние каникулы Чудо-парк «Ассоциации строителей АЯМ». Организаторы заранее пригласили своих постоянных и новых гостей 3-го и 6 января на подготовленные развлекательные программы. По-праздничному красивые и по-новогоднему загадочные гости с удовольствием откликнулись на эти приглашения.
Новый год в Алдане начинается с Чудо парка! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
20.12.2022 г.
Все люди с нетерпением ждут Нового Года, а дети - в особенности. Чего же на самом деле ждут они от этого волшебного праздника?
Мы открываем свою Родину с «АЯМ Синема»! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
15.11.2022 г.
Все чаще можно слышать от разных людей, что в последние десятилетия было упущено такое важное понимание как воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма. Быстро надвигающаяся компьютеризация, появившаяся возможность в семьях практически каждому ребенку с первого класса  приобрести   личный гаджет и допустить его во взрослый мир все дальше отодвигает  актуальность этого самого духа патриотизма.
Хэллоуин в «Чудо-парке» | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
03.11.2022 г.
Никакая «нечисть» не страшна, если рядом папа или мама.


География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области