Переработка грузов на железнодорожном транспорте

ЖДЯ: В Нижний Бестях прибыли первые контейнеры, отправленные с терминала «Столбовая» | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
27.08.2023 г.
На 22 дня раньше нормативного срока прибыли на станцию Нижний Бестях первые три контейнера, отправленные 3 августа из Москвы с терминала «Столбовая» компании «Железные дороги Якутии». Об этом сообщает пресс-служба ЖДЯ.
И железнодорожники, и переработчики идут на рекорд! | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
14.03.2023 г.
Не смотрите, что на календаре  месяц март, а за  окном еще морозы и вьюги. Погода  в Якутии очень обманчива. То резкое дневное потепление до плюсовых температур,  то ночное похолодание до минус 30 с резким ветром, то заметающие пути-дороги снега…
На станции Нижний Бестях в связи с холодами погрузо-разгрузочные работы производятся в теплом складе | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
09.02.2023 г.
Теплый склад на станции Нижний Бестях работает с декабря 2020 года.  В складе есть подъездные железнодорожные пути вместимостью 14 условных вагонов и мостовой кран, оборудованный  грузозахватными приспособлениями для работы с контейнерами.
Весна в Якутии диктует свои правила участникам цепочки поставок | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
22.03.2022 г.
Об этом свидетельствуют показатели первого квартала текущего года, который  стал одновременно насыщенным и весьма динамичным для ведущего комплексного переработчика грузов республики Саха (Якутия) «Ассоциации строителей АЯМ».
Грузополучателям необходимо спланировать отправку грузов до закрытия ледовых переправ | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
16.03.2022 г.
В связи с  поэтапным снижением грузоподъёмности ледовой переправы через р. Лена «Якутск-Нижний Бестях» с 01 апреля 2022 г. и последующим её закрытием наблюдается сгущение перевозки грузов назначением на станцию Нижний Бестях, что приводит к его скоплению и увеличению нагрузки на перерабатывающие мощности.
Переработка груза. Итоги 3 квартала | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
14.10.2021 г.
В «Ассоциации строителей АЯМ» подвели итоги перевозки и переработки грузов.
Положительная динамика в переработке грузов сохраняется | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
09.07.2021 г.
На 27 вагонов и на 5 761,306 тн больше народно-хозяйственного груза переработал коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» во втором квартале текущего года. С положительной динамикой идет и  переработка грузов в контейнерах. На 12 контейнеров и на 206,164 тн груза увеличились показатели во втором квартале.
1-й квартал завершен с хорошими показателями | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
23.04.2021 г.
«За первый квартал 2021 г переработано 1 572 вагона - это 90 628,386 тн груза и 205 контейнеров - это 3 710,708 тн. груза, - сообщили в  отделе  грузовой и коммерческой работы компании.
Судьбе — зелёный семафор | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
27.07.2020 г.
Без малого тридцать лет коллектив одного из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласского районов Якутии — «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» занимается комплексной транспортной обработкой грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот и Нижний Бестях.
Ответственность за груз несет каждый | Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»
27.03.2020 г.
Со снижением грузоподъёмности на переправе «Якутск — Нижний Бестях» реки Лена и последующим закрытием ледовой переправы в середине  апреля, коллективы службы грузовой и коммерческой работы торопятся завершить выполнение обязательств перед заказчиками по перевозке и переработке грузов.


География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области