Участники Международного транспортно-логистического форума «PRO//Движение.1520» получили незабываемый опыт и готовы применить его в работе

31.10.2019
Заместитель исполнительного директора ООО «Ассоциация строителей АЯМ» по грузовой и коммерческой работе Александр Кезля и заместитель исполнительного директора по экономике Лидия Левина приняли участие в Международном  транспортно-логистическом форуме «PRO//Движение.1520», стратегическом форуме первых лиц транспортной отрасли по вопросам развития инфраструктуры и перевозок на евразийском пространстве.

Как сообщает АО «Издательский дом «Гудок»: «Сегодня это главная площадка для диалога меду представителями транспортной отрасли, государства, инвестиционного сообщества и экспертов, где обсуждаются ключевые вопросы развития железнодорожной отрасли и выстраивания диалога между всеми участниками рынка.В фокусе внимания – поиск новых взаимовыгодных Форматов взаимодействия разных видов транспорта, выработка совместных инициатив в интересах клиентов.»

"Много нового и полезного посчастливилось узнать на Форуме, - поделилась впечатлениями Лидия Александровна. – Для меня были интересны вопросы приоритетного ценообразования на железнодорожных перевозках, дискуссии о том какие грузы перевозят сегодня и какие грузы для переработки нам ожидать в ближайшем будущем. Мы с коллегой заострили внимание на зарубежном опыте учета вагонов. Особенно заинтересовал вопрос развития цифровой экономики, как одного из ключевых направлений деятельности Российской Федерации на среднесрочную перспективу. Огромный массив данных, курсирующих в транспортно-логистической отрасли в настоящее время, требует обработки в кратчайший период времени для повышения скорости перемещения грузов и повышения уровня конкурентоспособности инфраструктуры и логистических компаний, участвующих в процессе. Цифровизация грузовых перевозок в контейнерах была одной из популярных тем на Форуме».

«В условиях конкуренции необходимо, чтобы каждый заинтересованный хозяйствующий субъект реализовал свои направления по эффективному управлению и качественному оказанию услуг транспортной обработки грузов на станции Нижний Бестях, что будет в целом способствовать инвестиционной привлекательности и развитию экономики нашей республики, - добавил к словам коллеги Александр Федорович Кезля, заместитель исполнительного директора ООО «Ассоциация строителей АЯМ» по грузовой и коммерческой работе.

Форум проходил в Сочи 28-30 октября. Участники - представители органов власти, главы железнодорожных администраций СНГ и Европы, руководители компаний транспортной отрасли, банковского и инвестиционного сектора, представители крупнейших российских и зарубежных грузоотправителей, а также железнодорожного машиностроения обсудили вопросы, касающиеся повышения глобальной конкурентоспособности в железнодорожном транспортном секторе, формирования новых транспортных коридоров на евразийском пространстве и развития транзитных перевозок, наращивания пропускной и провозной способности железнодорожной инфраструктуры.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"


Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области