За 9 месяцев «Ассоциация строителей АЯМ» переработала более 200 тысяч тонн грузов

12.10.2018
В «Ассоциации строителей АЯМ» подвели итоги перевозки грузов за 9 месяцев работы. За период с 1 января по 1 октября 2018 года предприятие переработало 3 334 вагона, или 200 040 тонн народнохозяйственных грузов. Контейнеров переработано 7 689, что составило 153 780 тонн, рассказали ИА SakhaNews в пресс-службе компании.

Как отметили в отделе грузовой и коммерческой работы, показатели по перевозке и переработке груза стабильные, наблюдается положительная динамика, особенно в части контейнерных перевозок. Радует и появление новых контрагентов. Через "Ассоциацию строителей АЯМ» с недавнего времени осуществляется завоз материалов для Нежданинского ГОКа. Назад через данное предприятие отправляется руда цветных металлов до станции Лесосибирск.

«Добыча полезных ископаемых на месторождениях – процесс материалоемкий. Выполнение плана и графика работ порой напрямую зависят от своевременной поставки необходимых материалов. Наша компания давно зарекомендовала себя в республике, как надежный и ответственный партнер, поэтому все, что касается нашей работы, будет выполнено в оговоренные сроки», - заверили сотрудники отдела.


Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9
Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"




География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области