Юные алданцы проверили силу и смекалку в шоу–экспромте «Я-супермен»

26.02.2018
Юные жители посёлков Нижний Куранах, Ленинский, городов Томмот и Алдан накануне Дня защитников Отечества проверили силу и смекалку в шоу–экспромте «Я-супермен». Призовой фонд предоставила Ассоциация строителей АЯМ.
Программа соревнований включала в себя презентацию, интеллектуальный конкурс и множество других испытаний, которые подготовила ведущая Елена Осипчук. Конкурсанты изобретали праздничное меню, пришивали гигантские пуговицы, метали дротики (получив за меткость призы от «Чудо-парка»), выполняли силовые упражнения и даже на скорость заплетали косы девочкам. Флешмоб для ребят организовали сестры Алия и Яна Королёвы, победительницы конкурса близнецов в номинации «За обаяние и грацию».

Два самых старших по возрасту конкурсанта получили приглашения на вкусный обед в кафе от магазина «Шоколадный бутик». Призы и подарки от ООО «Ассоциация строителей АЯМ» получили все участники от мала до велика.

«В основе идеи проведения подобных развлекательных мероприятий лежит желание занять детей, а не банальная жажда наживы. Слоган нашей компании «Нам важен результат» — актуален и в работе торгово-развлекательного центра. Нам важно, чтобы «Чудо-парк» стал настоящим семейным центром отдыха для алданцев и гостей города, чтобы каждый хотел вернуться сюда вновь и вновь», — отметил Егор Фролов, исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Он также пригласил присутствующих на праздничное мероприятие в честь Международного женского дня 8 марта.
Источник информации:  ИА SakhaNews
Сайт источника:  www.1sn.ru
Первоисточник:  http://www.1sn.ru/206321.html

Аренда
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11


Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области