В сердце поколений навсегда

27.05.2020
По достоинству оценило работу театрального отделения Алданской детской школы искусств  им. А.Т. Никитина, посвященную 75-летию Великой Победы, руководство ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и ТРК «Чудо парк».

В дни самоизоляции и дистанционного обучения юные актеры вместе со своими преподавателями и родителями реализовали поэтический Проект «В сердце поколений навсегда», где обучающиеся читали стихи поэтов – фронтовиков. Отлично смонтированные видеокадры, хорошая музыка и фото-сопровождение эмоционально усилили исполнение стихов.

«На протяжении юбилейного года в социальных сетях проходят различные акции Памяти. Но одна из таких акций особенно затронула наши сердца, - рассказывает Лариса Кликоцкая, администратор ТРК «Чудо –парк». – Увидев ролик с декламацией стихов Константина Симонова в ленте инстаграмма, я заинтересовалась творческой подачей материала, поделилась ссылками с коллегами, ну а позже мы уже ждали очередного выхода следующего ролика. Виден творческий подход профессионалов. В новостях школы узнали про проект, в котором принимали участие не только дети, но и их родители и все это под чутким руководством педагогов. Посовещавшись, мы приняли решение отметить студию «Карабас» театрального отделения школы искусств денежным сертификатом на сумму 10 000 рублей и пригласить к сотрудничеству после отмены самоизоляции и возврата к активной жизни нашего города. А еще поблагодарить преподавателей отделения Светлану Добрынину и Артема Адонина за воспитание достойных граждан России, активную жизненную позицию и Память».

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1

Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области