Первыми зрителями фильма «Калашников» по праву стали юнармейцы Алданского района

23.02.2020
Руководство ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и ТРК «Чудо парк» организовали для мальчишек и девчонок Алданского отделения ЯРО Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»  коллективный просмотр  художественного фильма «Калашников», подарив сертификат на льготное посещение премьеры. Просмотр состоялся 22 февраля.

Вместе с юнармейцами на просмотр фильма пришли родители, руководители и победители военно-спортивной игры «Защитник Отечества». Накануне просмотра 10 участников команды школы № 5, победив в упорной борьбе, получили билет на премьеру.

Некоторые эпизоды фильма юнармейцы сопровождали аплодисментами, а в финале дружно и стоя прокричали троекратное «Ура!».

«Фамилия Калашников известна всему миру. Большинство знает о его достижениях, но как и каким трудом ои ему достались, не знает никто. Спасибо создателям фильма. Мы в очередной раз прикоснулись к истории. Простой парень-самоучка в свои 28 создает легендарное оружие. Вот с кого нужно брать пример», - делятся бойцы юнармии и их родители впечатлениями после фильма.

«Сегодня мы с закрытыми глазами, на скорость собираем автомат Калашникова, - с гордостью добавляет Дмитрий Орлов, юнармеец, сын начальника юридического отдела ООО «Ассоциация строителей АЯМ». – И это не составляет никакого труда, как для мальчишек, так и для девчонок. Мы приняли клятву верности нашему Государству. Я горжусь, что вступил в эту организацию, так как она воспитывает дисциплину, характер и вызывает интерес к истории нашего государства».

Поощрение школьников района походом в кино на просмотр патриотических фильмов стала доброй традицией администрации ТРК «Чудо парк» и «Ассоциации строителей АЯМ». «Это прежде всего забота о воспитании подрастающего поколения на подвиге Советского народа, на примере своих родных, сражавшихся на полях сражений. Память о них – лучшая награда», - сказал Егор Фролов, исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1

Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области