Безумное чаепитие. ТРК «Чудо - парк» поддержал Всероссийскую акцию

01.12.2019
Ставшая традиционной благотворительная акция «Безумное чаепитие» прошла в Торгово-развлекательном Комплексе  «Чудо - парк» ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

«Добрые традиции в нашем городе активно поддерживаются алданцами,- рассказала администратор «Чудо парка» Лариса Кликоцкая. – Наш коллектив активно включился в реализацию инициативы индивидуального предпринимателя Татьяны Бурдуковской и Вероссийского благотворительного фонда «Подари жизнь», помогающего детям с онкогематологическими заболеваниями. Мы предоставляем помещение, аппаратуру, реквизит, призовой фонд и активно включаемся в процесс подготовки».

Инициатор и организатор акции, индивидуальный предприниматель Татьяна Бурдуковская, директор семейного кафе «Шоколадный апельсин», проводит акцию совместно с администрацией «Чудо парка» в третий раз. Партнерами акции в этом году стала молодежная общественная организация «Ориентир». Лидеры организации в образах Шляпника, Королевы и Кролика провели веселую игровую программу с гостями мероприятия. А в кофейне «Шоколадный апельсин» в этот день каждый желающий смог угоститься бесплатно кружкой горячего чая с ароматной булочкой и сделать благотворительные пожертвования для детей с онкологическими заболеваниями, как это делают наши соотечественники в эти дни по всей стране совместно с благотворительным фондом «Подари Жизнь».

«Любая, даже самая маленькая сумма важна для родителей детей, которые каждый день начинают с надежды. С надежды на то, что их ребенок будет жить. В каждом человеке есть сострадание и милосердие. И мы верим, что можем вместе сделать большое дело. Средства можно внести и через СМС-пожертвования на короткий номер 6162». Отчет о собранных средствах будет опубликован после окончания акции в средствах массовой информации и соцсетях», - прокомментировала суть акции Татьяна Бурдуковская.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25

Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области