ТРК «Чудо-парк» приглашает к сотрудничеству

17.12.2018
Незабываемый праздник был организован  в субботу, 15 декабря, в ТРК «Чудо-парк» для юных покупателей магазина «Развивай-ка». 5 летний юбилей  коллектив магазина решил провести ярко и, что самое главное, непосредственно  с участием самих детей, для которых и был в свое время открыт  магазин.

«В 2011 году, после рождения дочери, мы заинтересовались темой раннего развития ребенка, и не найдя в городе подходящих развивающих игрушек и пособий, решили открыть интернет-магазин таких товаров», - рассказывает директор магазина Александр Малышев историю открытия магазина. – Население заинтересовалось, а через полгода мы открыли отдел в торговом центре. Работали с супругой Олесей сами, много времени уделяли рекламе и развитию магазина. И у нас получилось. Ищем лучших поставщиков развивающих игрушек и исключительно качественные товары, которые тестируем на себе вместе со своей дочкой, снимаем фото и видео обзоры и делимся своими знаниями с покупателями! В 2017 году мы запустили свой сайт razvivaika14.ru, где делимся своим опытом по развитию ребенка, идеями и мастер-классами, сами пишем статьи о развитии детей, регулярно проводим конкурсы и игротеки. Приятно, что многие родители тоже интересуются развитием своих детей, поэтому недостатка в покупателях у нас нет».

Местом проведения был выбран ТРК «Чудо – парк», руководство которого активно поддержало идею, предоставив бесплатные площади и необходимую помощь в организации. Праздник удался на славу.

Для гостей именинники устроили несколько площадок, на которых можно было поиграть в настольные игры, разукрасить рисунки, написать поздравления в адрес любимого магазина. Более шестидесяти мальчишек и девчонок вместе с родителями соревновались в веселых конкурсах, многие из которых носили интеллектуальный характер. Участники вспоминали литературных героев; собирали при помощи карточек слова, которые скрывались в ответах на загадки; читали рэп на стихи Агнии Барто; участвовали в конкурсе костюмов литературных героев.

Финальное дефиле костюмированных героев предваряло выступление веселых Бабок-ёжек. Так своих партнеров поздравил педагогический коллектив детского сада «Дюймовочка»

Обладатели 5-ти лучших костюмов были удостоены специальных призов – сертификатов на приобретения товаров в магазине «Развивай-ка». Приоритет был отдан костюмам, изготовленным своими руками. Среди них жюри отметило артистичность Марианны Зверевой, презентовавшей костюм Герды.

Для гостей праздника в этот день было много подарков от именинника. Не обошлось и без творческих выступлений. Это уже в традициях ТРК «Чудо-парк» приглашать на свои мероприятия алданских «звездочек». В этот день кроме известных всем вокалисток Кристины Дрозд и Татьяны Парфеновой, дебютировала младшая группа хореографического коллектива «Стрекоза» под руководством Розы Антоновой. Воплотить задуманное помогла ведущая Ольга Дмитриченко. Ее творческий подход и поиск интересных форм воплощения идей делает мероприятия ТРК «Чудо – парк» яркими и запоминающимися.

Подводя итог, администратор «Чудо-парка» Лариса Кликоцкая пригласила к взаимодействию индивидуальных предпринимателей Алданского района: «Мы открыты для сотрудничества и готовы не только предоставить площади для проведения массовых мероприятий. Мы готовы помочь в разработке идеи презентации вашего бизнеса. В конечном счете, от этого сотрудничества выиграют не только обе стороны, от этого выиграют алданцы, для которых мы работаем. Ждем всех желающих!».

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"

Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области