ООО «Ассоциация строителей АЯМ» организовало алданским юнармейцам коллективный выход на фильм «Т-34»

10.12.2018
Настоящий подарок от руководства ООО «Ассоциацией строителей АЯМ» получили юнармейцы Алданского района. 9 декабря в 21-ю годовщину Дня героев Отечества на торжественном мероприятии мальчишкам и девчонкам из Алданского отделения ЯРО Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» был вручен сертификат на посещение российского военно-драматического фильма режиссёра Алексея Сидорова - «Т-34».

Подарок ребятам вручил начальник юридического отдела компании Александр Орлов. «Это не только большая честь и гордость, но и ответственность. Помните, что Вы являетесь примером для сотен ваших сверстников. Для тех, кто пойдет за Вами. «Юнармия» не только поможет Вам подготовиться к службе в армии или поступлению в профильные училища, но и станет хорошим подспорьем в обретении жизненного пути, новых знаний и, конечно же, верных друзей», — напутствовал юнармейцев Александр Орлов. Его сын Дмитрий Орлов, президент СОШ №1, в составе Юнармии уже не первый год.

60 мальчишек и девчонок Алданского и Нерюнгринского районов принесли торжественную клятву на верность Отечеству. Ребята поблагодарили присутствующих в зале ветеранов боевых действий за ратный подвиг и пообещали быть настоящими патриотами России.

Дату и время просмотра фильма ребята выберут сами вместе со своим руководителем Сергеем Каргиным.

Режиссёр и автор сценария фильма «Т-34» Алексей Сидоров поставил перед собой задачу «рассказать историю войны так, чтобы увлечь молодёжь и не вызвать противоречий у тех, кто ещё хранит Великую Отечественную в своей памяти».

В съемках кинокартины были задействованы несколько танков, в том числе реальный Т-34, подбитый во время войны.

Лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и успешный опыт партнера, компании «Марс Медиа» и лично Рубена Дишдишяна делают фильм «Т-34» одним из лучших военных фильмов года.

Руководство ООО «Ассоциации строителей АЯМ» считает, что для юнармейцев это значимый подарок, тем более, как оказалось, у некоторых ребят деды в годы Великой Отечественной войны действительно сражались в танковых войсках.

Учитывая возраст присутствующих на мероприятии молодых людей, которые стоят перед выбором профессии, Александр Орлов в своем выступлении коротко остановился на хозяйственно - экономической деятельности предприятия. «Как и любая компания, ООО «Ассоциация строителей АЯМ» будет рада видеть в своих рядах молодых квалифицированных специалистов, готовых работать на благо родного района и республики», - подчеркнул он в своем выступлении.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области