День рождения Деда Мороза – начало новогодних чудес!

19.11.2018
Очередной праздник устроила «Ассоциация строителей АЯМ» для алданцев. На сей раз день рождения, и не кого-нибудь, а самого Деда Мороза! В торгово-развлекательном центре «Чудо-парк» 18 ноября яблоку негде было упасть, а точнее, новогоднему снежку, если быть ближе к теме.

«Сегодня по всей стране празднуют День рождения Деда Мороза. Это официальное начало всенародного новогоднего настроения. Города и поселки начинают рядиться в праздничные огни, а на главных площадях устанавливаются и украшаются елки, - говорит Лариса Кликоцкая, один из главных организаторов и администратор «Чудо-парка». - Каким бы ни был год уходящий – все мы, невзирая на возраст, начинаем жить в предвкушении чудесных и хороших перемен. И этот праздник мы организовали для того, чтобы алданцы присоединились к новогодней сказке и поверили в чудеса! Чтобы и дети, и родители почувствовали приближение Нового года!»

Праздник открыла группа балалаечников Филиала Якутского музыкального колледжа имени М.Н. Жиркова (преподаватель Арсений Кормишин). Роли ведущих - Снегурочки и Деда Мороза - исполнили Ольга Дмитриченко и Виталий Алетдинов. Ребятишки искренне радовались новогодним конкурсам: играли в снежки, в традиционную игру "Заморожу-застужу"; наряжали елки, роль которых исполняли мамы; танцевали и водили хороводы, играли в ассоциации на выбывание из игры. Как обычно, сладостей и игрушек - полные руки самым активным участникам, а значит, всем. Потому что на праздниках в «Чудо-парке» неактивных участников просто не бывает.

Для гостей пели Кристина Дрозд, вокалисты ТЮЗа (руководитель Жанна Костина); танцевали участницы хореографического коллектива "Стрекоза» Алданской школы искусств им. А.Т. Никитина (руководитель Роза Антонова).

В рамках новогодней программы прошел мастер-класс, организованный Ладой Шпиронок. Детвора вместе с родителями мастерили фигурку ангела - лучший подарок родным на Рождество. А в фотозоне Дедушка Мороз фотографировался с мальчишками и девчонками и дарил всем новогодние открытки, на которых можно было написать новогодние пожелания и здесь же опустить в большой почтовый ящик. Кстати! Внимание! Почта Деда Мороза будет работать до 15 декабря. До этой даты вы можете написать свои новогодние пожелания. Не забывайте указать свой номер телефона в конце письма. Авторы самых оригинальных поздравлений получат подарки от Деда Мороза.

И вот долгожданный финал, заявленный в анонсе праздника! Его ждали, к нему готовились особо, он в буквальном смысле слова сразил всех наповал! ШОУ-ПОКАЗ вечерних причесок, макияжа и вечернего платья от магазина LADY in STYLE (Анастасия Шершнева). Прически моделей выполнены мастером Инной Сычуговой, макияж - Ириной Прокопюк. Феи красоты от души поздравили всех с наступающим Новым годом и пригласили в свои салоны, где каждая женщина, девушка и девочка смогут в мгновения ока стать настоящими принцессами.

Праздник продолжался добрых 3 часа. Гости расходились довольные и счастливые и уносили добрую сказку в свои дома, в свои семьи. А организаторы - коллектив ТРЦ «Чудо – парк» ООО «Ассоциации строителей АЯМ» в лице Ларисы Кликоцкой, ведущих Ольги Дмитриченко и Татьяны Бурдуковской, бессменного партнера мероприятий, представляющей «Шоколадный бутик» и кофейню «Шоколадный апельсин», уже разрабатывали идею проведения следующего мероприятия.

25 ноября в честь дня рождения фонда «Подари жизнь» мы с вами сможем стать участниками Всероссийской акции «Безумное чаепитие», главным условием посещения которого является пожертвование в фонд лечения онкобольных детей. Организаторы уверены, что на эту акцию алданцы откликнутся всем сердцем. Ведь в прошлом году за 3 часа сумма пожертвований в фонд составила 26 000 рублей.


Аренда
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11
Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25

Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области