Руководитель ООО «Ассоциация строителей АЯМ» встретился с председателем Общественного совета Аланского района

11.12.2018
Определяющим моментом встречи исполнительного директора «Ассоциации  строителей АЯМ» Егора Фролова с председателем Общественного совета Алданского района Иваном Удовенко, которая состоялась 11 декабря текущего года, стал осмотр котельной № 1 (ПАТО) г. Алдан по адресу  ул. Космачёва, д. 5 «Б».

Иван Иванович ознакомился с работой оборудования, осмотрел неснижаемые запасы угля на прилегающем складе, побеседовал с мастером котельной Максимом Рискиндом, встретился с трудовым коллективом данного структурного подразделения.

На встрече обсуждались вопросы закупки и качества поставляемого угля, результаты ремонтной программы, квалификация и текучесть кадров, социальное обеспечение сотрудников, занятых на работах с вредными условиями труда, планы модернизации действующего котельного оборудования и перспективы его газификации.

В завершении встречи Иван Иванович Удовенко пообещал усилить контроль за качеством оказания коммунальных услуг ресурсоснабжающими организациями со стороны Общественного совета, а от имени населения и общественности поблагодарил в лице Егора Алексеевича Фролова коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» за ответственную работу в данной сфере.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25

Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53

Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области