Коллектив ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» сердечно поздравляет руководителя Торгово – промышленной палаты РС (Я) В. М. Членова с Юбилеем!

14.10.2020
Уважаемый Владимир Михайлович! В период Вашего руководства Министерством транспорта РС(Я) Вами были осуществлены революционные преобразования в программе Комплексного развития производительных сил Республики Саха(Якутия). Эта программа требовала опережающего обеспечения точек роста надежными путями сообщения.
Укрепление работы всех видов транспорта: авиационного, речного, автодорожного, железнодорожного произошло с Вашим участием и под непосредственным Вашим руководством. Огромное внимание уделялось Вами вопросам строительства железной дороги Беркакит – Томмот – Якутск. Бесконечные походы по министерским коридорам Правительства России, Ваши дипломатические способности, такие как умение убеждать людей, находить контакт, имели порой решающее значение.

Отдано много сил и энергии также непосредственно развитию Акционерной компании «Железные дороги Якутии». Ваши усилия не прошли даром, а мечта воплотилась в жизнь. Железная дорога сдана в постоянную эксплуатацию, пущено пассажирское движение, грузы везут по тарифам РЖД. Все это обеспечивает приток клиентов по перевозке грузов, а это в свою очередь оказывает решающее значение на социально - экономическое развитие предприятий, в том числе и нашего. Сегодня можно осуществлять любые бизнес-проекты на территории Южной и Центральной Якутии.

Возглавив Торгово-промышленную палату, Вы сполна реализуете свои лучшие качества руководителя и гражданина Республики Саха (Якутия) – неординарность мышления, умение видеть перспективу и заражать своей энергией других. Коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» чувствует в Вашем лице поддержку и готово к долгосрочному плодотворному сотрудничеству.

Очень надеемся, что решение о проведении конференции по вопросам развития малого и среднего бизнеса, а также агропромышленного комплекса в Алданском районе с участием руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и заинтересованных граждан будет реализовано совместными усилиями в ближайшем будущем.

Уважаемый Владимир Михайлович! Желаю Вам здоровья на долгие годы, реализации всего задуманного и семейного благополучия.

С уважением,
Исполнительный директор
Егор Алексеевич Фролов

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1

Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области