ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поддерживает социально-ориентированные организации

11.09.2020
Председатель Алданского улусного отделения ЯРО Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Марьяна Пестрикова на днях выразила благодарность коллективу ООО «Ассоциация строителей АЯМ» за предоставленные для работы офисные помещения и поддержку.

«Я призываю руководство предприятий и участников предпринимательского сообщества Алданского района также не оставаться безучастным в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Наше отделение расположено по адресу: г. Алдан, пер. Первомайский, д.1. Мы приглашаем к сотрудничеству и высоко ценим любую помощь» - обратилась к сообществу Марьяна Пестрикова.

«Люди с ограниченными возможностями здоровья – это прежде всего люди, которые находятся рядом с нами, и для них важное значение имеет любое доброе слово или благое дело. Они всегда нуждаются в поддержке и внимании» - прокомментировал результаты проведенного совместного совещания первый заместитель исполнительного директора ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» Дмитрий Бузов. Совещание было организовано 07 сентября 2020г. в рамках действующего между предприятием и общественной организацией Соглашения.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"




География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области