Дорогие строители, коллеги!

07.08.2020
От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Этот праздник объединяет людей десятков специальностей. Без преувеличения можно сказать, что именно от строителей зависит успех любых государственных преобразований и инициатив. Вам, созидателям, выпала честь создавать материальную базу всех отраслей отечественной промышленности.

Уверен, что благодаря строителям Россия и дальше будет динамично развиваться, становясь одним из самых комфортных и привлекательных стран мира.

Многие века ваша профессия пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Колоссальный опыт в сочетании с современными технологическими решениями, выдержка и стойкость позволяют строителям решать самые амбициозные задачи, которые ставят перед нами район и республика.

Не каждый, кто начинает путь по дороге строителя, осилит его. Но тот, кто преодолел ее неровности и ухабы и не потерял уверенности в себе, с этого пути уже не свернет. Психология созидателя, ощущение человека исключительно нужного и полезного людям овладевает им до конца его жизни. В этом и состоит основной секрет нашей любви и верности профессии строителя.

Искренне желаю всем, кто связал свою судьбу с профессией строителя, интересных проектов, новых успехов и достижений! Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи.

С уважением,
исполнительный директор
Е.А. Фролов

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"

Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53




География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области