С Днем местного самоуправления!

21.04.2020
Коллектив ООО « Ассоциация строителей АЯМ» сердечно поздравляет глав, работников и депутатов муниципальных образований Алданского района и  Мегино-Кангаласского улуса с Днем местного самоуправления!
Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят в тебя! Почти все жизненные проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.

Ежедневное решение насущных вопросов земляков в режиме открытого диалога – задача не из легких, но вы с честью справляетесь с нашей общей целью работать для людей и в интересах людей. Работа по улучшению благосостояния населенных пунктов Алданского района в рамках Договора о социально-экономическом партнерстве с главами городов Алдан, Томмот и поселка Нижний Куранах позволяет нашему предприятию с гордостью ощущать свою сопричастность в решении важных вопросов по улучшению жизни земляков.

В эти тревожные для всей России и Республики дни, именно на плечи муниципальных служащих, глав районов и поселений, выпали самые серьезные испытания. Население городов и поселков с надеждой смотрят на вас, ждут от вас грамотных продуманных решений, постоянного разъяснения ситуации, сплочения всех жителей в борьбе с коронавирусом. Сегодня, сплотив наши ряды, в едином союзе промышленных предприятий и муниципалитета мы сможем дать отпор пандемии. В этом наша сила.

От имени коллектива «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали» желаю всем вам доброго здоровья, стойкости духа, грамотных и взвешенных решений, и скорейшего восстановления после сложных жизненных испытаний.

С уважением,
исполнительный директор
Егор Алексеевич Фролов

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 2

Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области