ООО «Ассоциация строителей АЯМ» включено в республиканский список системообразующих предприятий

17.04.2020
Работа «Ассоциации  строителей АЯМ» в условиях пандемии определена как стратегически важная. Предприятие продолжает работу по поддержке жизнедеятельности  районов, на которых осуществляется его основная деятельность, оказывая существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность.

К стратегическим видам работ относятся: переработка народнохозяйственных грузов на железнодорожном транспорте – продуктов питания и товаров первой необходимости; неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы; обеспечение тепловой энергией жителей Алданского района; работа дробильных комплексов и добыча щебня для последующего асфальтирования дорог, изготовления бетонных смесей; подготовка к летней навигации и исполнение контрактов для муниципальных объединений «Город Алдан» и «Город Томмот». В рамках Соглашения о социально – экономическом партнерстве предприятие оказывает содействие в оперативном решении вопросов жизнеобеспечения города Алдан. Так же «Ассоциация строителей АЯМ» является непрерывно действующей организацией, осуществляющей деятельность в сфере строительства, и осуществляет работы, приостановка которых невозможна по производственно - технологическим условиям. Подтверждением тому справка Министерства строительства РС (Я) от 9 апреля 2020 года.

«Работа предприятия продолжаются с соблюдением всех санитарных норм, проведением термометрии, дезинфекции, - прокомментировал работу в новых условиях исполнительный директор Егор Фролов. – Жизнь и здоровье граждан для нас являются высшими ценностями. Только вместе, благодаря слаженным действиям мы сможем противостоять обще проблеме и победить ее».

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1
Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"




География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области