Ассоциация строителей АЯМ - полноправный участник Союза «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)»

06.03.2020
Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) пополнилась новыми предприятиями.

06 марта 2020 г. Владимир Членов, Президент палаты, в торжественной обстановке вручил свидетельства и членские билеты руководителям предприятий и организаций, вступившим в ряды Союза «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)».

В своем приветствии Владимир Михайлович коротко нацелил присутствующее на встрече бизнес-сообщество на развитие самой крупной общественной добровольной организации бизнесменов и представителей малого, среднего предпринимательства республики.

ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» в лице Дмитрия Сергеевича Бузова, первого заместителя исполнительного директора, было в числе приглашенных данной встречи.

«Я хочу поблагодарить руководство Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) за высокое доверие, которое оказано нашему предприятию. Действительно нами проведена серьёзная работа по реализации проектов и продвижению интересов с районного на республиканский уровень. Производственная деятельность предприятия на протяжении почти 30 лет непосредственно связана с развитием Республики Саха (Якутия) и усилением позиций её инвестиционной привлекательности, как субъекта Российской Федерации. Высокой и значимой оценкой нашей проделанной работы является Благодарность Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева, которая была вручена коллективу в декабре 2019 года. Уверен, что содействие развитию бизнеса в России со стороны государства будет закреплено в Основном законе нашей страны, ведущее к решению одной из главных задач: повышению благосостоянию граждан. Отрадно отметить, что торжественная встреча происходит в преддверии весеннего праздника 8 марта, и я хочу пожелать всем женщинам: любви, счастья и благополучия» - поделился Дмитрий Бузов.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"

Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 2

Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области