Уважаемые земляки! От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» горячо поздравляю с Днем Защитников Отечества всех причастных к этому празднику!

22.02.2020
В нашей стране этот праздник по праву считается всенародным. День 23 февраля олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций.

Этот праздник - образец реального патриотизма для каждого порядочного человека и сознательного гражданина. Это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Это наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Россия – великая держава, поэтому присутствие российских военнослужащих за рубежом неотъемлемая часть внешней политики нашей страны, обеспечивающей стране статус державы мирового уровня. В «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали» трудятся воины интернационалисты, ветераны боевых действий: участник военных действий в Афганистане Юрий Батищев; участники боевых действий на Северном Кавказе Азамат Давлетбаков, Алексей Панарин, Сергей Барановский и Сергей Карманов. Наш коллектив, желает вам, коллеги, крепкого здоровья и мирного неба над головой, покоя и благополучия в семьях.

Всем жителям Алданского района и нашей большой республики разрешите пожелать удачи и побед в делах, побольше оптимизма и бодрости для того, чтобы всегда идти только вперед к свершениям на благо Отечества!


С уважением,
исполнительный директор
Е. А. Фролов


Аренда
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 2
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11

Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области