Первыми зрителями фильма «Калашников» в Алдане по праву станут победители военно-спортивной игры «Защитник Отечества»

20.02.2020
Накануне всенародного праздника - Дня Защитника Отечества, представитель коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ», первый заместитель исполнительного директора Дмитрий Бузов, побывал на районной военно – спортивной игре «Защитник Отечества». Игра проходила  среди школьных команд  Алданского района и была  посвящена 75-летию Великой Победы.

«Мы отмечаем праздник 23 февраля уже не как день рождения Красной армии, а как день настоящих мужчин. Наших защитников в самом полном смысле этого слова! И вы сегодня с честью доказали, что наша Родина и наш тыл под надежной защитой. Вы являете собой достойное продолжение своих дедов и прадедов, защищавших Родину на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Пусть все ваши достижения в жизни служат только мирным целям» - приветствовал Дмитрий Бузов команды от имени ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и поблагодарил педагогов и коллектив Департамента образования Алданского района за воспитание патриотических качеств подрастающего поколения.

Победителям игры, команде СОШ № 5, занявшим первое место Дмитрий Сергеевич вручил билеты на премьеру фильма «Калашников». Билетами награждены и участники, показавшие лучшие результаты в номинации по неполной разборке и сборке автомата Калашникова.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25
Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"




География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области