«Мы открыты для диалога и сотрудничества...»

13.01.2020
«Мы открыты для диалога и сотрудничества». За этими словами первого заместителя исполнительного директора ООО «Ассоциация строителей АЯМ» Дмитрия Бузова - продуманная информационная политика предприятия, осуществляемая его пресс-службой, которая за два года разместила в СМИ свыше двухсот материалов.

Системная и последовательная работа по информированию населения о производственной деятельности Ассоциации, ее социальной и имиджевой политике началась с января 2018 года, когда на сайте АЯМ.РФ была размещена первая публикация пресс-службы.

Разработка структуры сайта, информационной стратегии, поиск ключевых партнёров – средств массовой информации, а также управление пресс-службой организации и было тогда поручено первому заместителю исполнительного директора Дмитрию Бузову, курирующему решение правовых, экологических и вопросов корпоративной собственности.

«Мы открыто освещаем все значимые события в деятельности нашей организации, размещаем в открытом доступе документы, подлежащие обязательному раскрытию, и взаимодействуем в формате обратной связи. За два года работы нашей пресс-службы размещено свыше двухсот материалов и публикаций. Мы в равной степени освещаем как производственные вопросы, так и социальные.

Например, на днях подвели итоги мониторинга и определили лидера рейтинга открытости и информационной доступности в рамках соглашений о социально-экономическом партнёрстве среди глав муниципалитетов района. Им стал глава города Алдан Бугай Александр Лукич. Отдельное внимание в новостных репортажах уделяется работе ТРК «Чудо–парк», отдыху детей и подростков. Не забываем информировать о работе агрокомплекса», - рассказывает Дмитрий Сергеевич.

Приоритетное направление информационной политики предприятия – его производственная деятельность, решение трудовым коллективом текущих и стратегических задач. Много внимания уделяется производственному опыту предприятия, которое ведет без малого три десятилетия активную практическую деятельность. За это время была сформирована мощная материально-техническая база, полностью обеспечивающая достижения цели и выполнения задач современной транспортно-логистической компании.

Главным информационным поводом 2019 года, напомнил Дмитрий Бузов, для предприятия стал ввод в эксплуатацию разгрузочно-погрузочного комплекса на железнодорожном транспорте в посёлке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса республики. Он подчеркнул: «Главная заслуга в этом нашего руководителя Егора Алексеевича Фролова и всех транспортных строителей, задействованных в строительстве этого важного объекта».

Дмитрий Бузов поздравил информационных партнеров предприятия - руководителей средств массовой информации, всех журналистов с Всероссийским Днем печати: «Уважаемые коллеги, партнеры разрешите пожелать всем вам легкого пера, интересных информационных поводов, благополучия и профессиональных успехов!»

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 2

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"

Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области