Победы детей – наши победы!

31.08.2019
Бронзовые медали в Открытом первенстве Республики Саха (Якутия) по лыжероллерам и кроссу в зачет I Кубка Республики Саха (Якутия) по лыжным гонкам завоевала алданка Анна Глотова.

Руководство ООО "Ассоциация строителей АЯМ" поздравляет юную спортсменку и выражает слова глубокой благодарности ее отцу, начальнику Алданского участка дробильно-сортировочного комплекса по производству щебня Александру Владимировичу Глотову за достойное воспитание дочери.

Открытое первенство проходило в Алдане 22- 25 августа текущего года и было направлено на популяризацию и развитие лыжероллеров в Республике; привлечение подрастающего поколения к массовым занятиям; повышение уровня спортивного мастерства; пропаганду оздоровительной значимости занятий лыжными видами спорта.

В соревнованиях принимали участие сборные команды муниципальных районов. Анна Глотова показала высокий уровень подготовки, терпение и выдержку, присущие взрослым спортсменам.

«Победы детей сотрудников нашего коллектива – это и наши победы! Мы гордимся, что у нас такие успешные дети. В этом, прежде всего заслуга родителей, которые на личном примере приучают к труду, помогают адаптироваться в жизни, прививают любовь к спорту и воспитывают активную жизненную позицию. Желаем Анне дальнейших спортивных побед, а Александру Владимировичу успехов в дальнейшем воспитании дочери», - поздравил сотрудника исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ» Егор Фролов.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"


Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области