Действуем в интересах развития среднего и малого предпринимательства

07.08.2019
ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской Магистрали», в лице исполнительного директора Егора Фролова  и Муниципальное бюджетное учреждение «Бизнес-инкубатор Алданского района» в лице начальника Ольги Корневой заключили двустороннее  Соглашение о  сотрудничестве.

Предметом Соглашения является осуществление на системной основе конструктивного сотрудничества и взаимодействия Сторон.

«Наше сотрудничество будет направлено прежде всего на реализацию и развитие благоприятных условий деятельности предпринимательства, в частности молодежного предпринимательства, выявление проблем и нахождение совместных путей их решения, поведение информационно-разъяснительной работы по мерам государственной поддержки для предпринимателей Республики Саха (Якутия). При активном взаимодействии появится возможность привлечения (среднего и малого предпринимательства) к реализации важных социально-экономических проектов в районе, - прокомментировал подписание документа исполнительный директор Егор Фролов.

В рамках Соглашения стороны планируют организацию совместных проектов по отдельному плану: круглые столы; выставки-ярмарки; дни открытых дверей; мастер – классы; обмен информационно-раздаточными материалами и размещение их на сайтах или внутри заведений; предоставление во временное пользование нежилых помещений субъектам малого предпринимательства и другие. У ООО «Ассоциация строителей АЯМ» есть возможность предоставлять услуги по экспертизе и оценке бизнес-проектов. Главная цель Соглашения - вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и открытию собственного дела.

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1
Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"

Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области