Наши дети должны знать и помнить, за что сражались их прадеды

10.05.2019
«Без истории не было бы и нашего народа. История – его память. Вот почему важно выходить 9 мая на праздничный парад семьями, с детьми, внуками. Общаться с ещё живыми ветеранами, с ветеранами тыла, пожилыми людьми, в детство которых ворвалась война. Наши дети должны знать и помнить, за что сражались их прадеды и прапрадеды». Так считают в коллективе ООО «Ассоциация строителей АЯМ», и ежегодно выходят на праздник семьями.

9 мая текущего года не явилось исключением. Дружными рядами, с детьми и внуками, празднично украшенная колонна «Ассоциации строителей АЯМ» прошла по улицам города и приняла участие в митинге, посвященном 74 годовщине Великой Победы.

За неделю до празднования ТРК «Чудо – парк» украсила инсталляция, посвященная Дню Победы, были организованы мастер – классы по изготовлению гвоздик – символа праздника в этом году в Алданском районе.

«Не секрет, что сегодня в мире идет целенаправленная идеологическая война, направленная на то, чтобы переписать историю. Осквернить память о подвиге советских солдат. Заставить забыть мир о том, кто же он – народ победитель. Именно поэтому, рассказывайте сами всё, что знаете. Храните эту память круглый год и оживляйте её изо всех сил 9 мая. Это нужно не столько нам — наше поколение еще помнит из рассказов ветеранов, очевидцев боевых действий. Это нужно нашим потомкам. И это главная задача, которую, на мой взгляд, нужно поставить перед каждой семьей»,- подчеркнул исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ» Егор Фролов. «А наша задача, как производственного предприятия – это конечно добросовестно трудиться, чтобы было не стыдно перед советскими солдатами, отстоявшими наше право на мирный труд и счастливую жизнь».

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"
Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"

Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53

Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области