Поздравление с Днём защитника Отечества

21.02.2019
Уважаемые земляки! От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.
Ратный труд издревле пользовался в России почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героическом прошлом дедов, прадедов и отцов. В этот праздничный день в первую очередь слова поздравления хочется адресовать ветеранам Великой Отечественной войны. Их отвага, доблесть и мужество, проявленные в жесточайших сражениях за свободу и независимость Родины - неотъемлемая часть нашего исторического наследия.

Земной поклон Вам, воины интернационалисты, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! Хочется выразить огромное уважение вам и отдать дань памяти молодым землякам, положившим свою жизнь за счастье других людей. Вы достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. Для подростков и молодежи вы являете собой пример настоящего мужества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг каждого мужчины— быть опорой для своих родных и близких, показывать пример подрастающему поколению в труде. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Пусть сегодня каждый житель нашей республики ощутит радость мирной жизни. Трудовых побед, здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания вам, мужчины.

С уважением,
исполнительный директор
ООО «Ассоциация строителей АЯМ»
Егор Алексеевич Фролов

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1

Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области