28 лет работы на результат!

08.02.2019
Уважаемые коллеги! Сегодня особенный день в жизни нашего предприятия. День рождения коллектива. 28 лет назад, 8 февраля 1991 года постановлением № 69 Совет Министров Якутской Саха-ССР была зарегистрирована Ассоциация предприятий строительства Амуро-Якутской магистрали.
Сегодня мы с вами динамичная команда профессионалов, специализирующихся на развитии инженерной инфраструктуры для оказания социально - значимых услуг населению. А корпоративными принципами являются: профессионализм, надежность, мотивация на успех, лидерство и ответственность.

Жители всей республики связаны с деятельностью ООО «Ассоциация строителей АЯМ», которая включает в себя: экспедирование грузов на железнодорожном и водном транспорте, их транспортную обработку; выполнение строительно- монтажных работ; развитие газификации жилищного фонда; производство инертных материалов; изготовление и укладку асфальта; поставку тепловой энергии и горячей воды; строительство жилья; развитие сельского хозяйства; содействие развитию малого бизнеса и многое другое.

Но главное для нашей компании – это люди. Создание рабочих мест для местных жителей является для руководства предприятия главной составляющей. Работа на общую цель, взаимопомощь и доверие – это те качества, которые присущие каждому сотруднику ООО «Ассоциация строителей АЯМ» независимо от должности. И мы гордимся этим.

За годы совместной работы мы с вами стали настоящей семьей и многого добились вместе. Хочется пожелать нашему предприятию стабильности, новых горизонтов, достижений, взлетов и побед. Уверенно держать лидерские позиции и непременно добиваться больших успехов!

С уважением,
Исполнительный директор
Е. А. Фролов

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"
Офисные помещения в здании «БизнесЦентр»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  ул. Укуланская, д. 53

Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области