Исполнительный директор ООО «Ассоциации строителей АЯМ» Егор Фролов поздравляет партнеров компании с профессиональным праздником – Днем энергетика

21.12.2018
Уважаемые энергетики Республики Саха (Якутия) и Алданского района!
Разрешите сердечно поздравить коллектив ПАО «Якутскэнерго» в лице генерального директора Слоика Александра Степановича, коллектив Алданского отделения энергосбыт ОАО АК «Якутскэнерго» в лице начальника Васиной Марины Леонидовны и нашего земляка Шкурко Игоря Васильевича, возглавлявшего АО «ДРСК» ЮЯЭС, а сегодня занимающего достойную должность в ПАО «Якутскэнерго».

День энергетика - это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному для страны делу - обеспечению надежности и бесперебойности энергоснабжения населения, экономики и социальной сферы, кто создает условия для роста промышленного производства в республике и в Алданском районе. На ваших плечах лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность региона, за свет и тепло в домах.

Наше предприятие гордится своей причастностью к делу, которое притягивает к себе таких надежных людей, профессионалов высшего класса.

В недавнем времени мы выступали переработчиком строительных грузов на станции Нижний Бестях, которые направлялись на строительство первой очереди Якутская ГРЭС-двух из одного из четырех проектов инвестиционной программы ПАО «РусГидро» по строительству новых энергообъектов на Дальнем Востоке.

Сегодня ООО «Ассоциация строителей АЯМ» является субподрядчиком строительства одного из крупных объектов ПС 220 в г. Томмот, соблюдает требования энергетической безопасности и является одним из крупнейших потребителей электроэнергии в Алданском районе среди юридических лиц среднего бизнеса.

В праздничный день желаю вашим предприятиям экономической стабильности, безаварийной работы, уверенности в своих силах, в завтрашнем дне; крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям! 

С уважением,
от имени коллектива ООО «Ассоциации строителей АЯМ»
Исполнительный директор
Егор Алексеевич Фролов

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"
Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25




География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области