С Днем государственности Якутии!

27.09.2018
Уважаемые земляки! От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляю вас с Днем государственности Якутии, который мы неизменно отмечаем с 1990 года.

Дата 27 сентября вошла в историю, как важнейшее событие, определившее новое качество развития республики, как части демократической федеративной России.

Это был настоящий вызов времени, в нелегкий период, когда в стране произошла, по сути, смена государственного строя. И в этих сложнейших политических и экономических условиях от руководства республики, от общественности, от граждан потребовалось принятие особых и незамедлительных решений, определяющих роль и место республики в новых сложившихся реалиях.

Республика избрала путь государственного суверенитета в составе Российской Федерации. Был принят исторический документ – Декларация о государственном суверенитете. Принятие Декларации явилось отправной точкой нового этапа в жизни нашего северного края, связанного с активным социально-экономическим развитием на основе консолидации многонационального народа республики Саха (Якутия).

За всеми достижениями родной Якутии видится частица ежедневного труда каждого из нас, добросовестное отношение к делу, профессионализм и гражданская ответственность, уважение к человеку труда в коллективах.

Разрешите пожелать всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и удачи!

С уважением,
исполнительный директор
ООО «Ассоциация строителей АЯМ»
Егор Фролов


Аренда
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1


Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области