Здоровья вам, дорогие учителя, любознательных и благодарных учеников!

01.09.2018
Дорогие ученики, родители и педагоги! От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года и с Днем знаний!

1 сентября – праздник, который для каждого человека имеет свое личностное значение. Для студентов и школьников, особенно для первоклашек, впервые открывающих двери школ, он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для нас, взрослых, несет светлые и теплые воспоминания о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

В современном мире знания лежат в основе любого дела. Они – основа любой профессии, двигатель прогресса, обязательное условие успешной карьеры и интересной, полноценной жизни в целом. Поэтому особые пожелания хочется сказать в этот день педагогам, учителям. От вашей мудрости, таланта и терпения зависит самодостаточность и успешность учеников, будущее нашего района, республики и страны. Здоровья вам, дорогие учителя, любознательных и благодарных учеников!

А родителям, коими многие из нас тоже являются, желаю просто любить своих детей и помогать им достигать новых высот. Ведь кто лучше нас знает своих детей и их возможности.

Желаю всем неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями школьной жизни!

С уважением,
Исполнительный директор
Егор Фролов


Аренда
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11

Торговые помещения в здании ТЦ «Старый гастроном»
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Октябрьская, д. 25

Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 2



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области