Дань памяти Великой Победе – это добросовестный и ответственный труд каждого из нас

10.05.2018
«Что для Вас значит отдать дань памяти Великой Победе»? На этот вопрос ответил  исполнительный директор «Ассоциации строителей АЯМ».
Егор Фролов: «Советские солдаты отдали свои жизни во имя светлого мирного будущего, в котором мы с вами живем. А что значит светлое будущее?  На мой взгляд, все очень просто. Тепло в домах,  ежедневный, добросовестный труд и ответственное отношение к нему каждого из нас. Это активная жизненная позиция и неравнодушие к ближним, к своим землякам».

Вместе со всеми алданцами 9 мая коллектив «Ассоциации АЯМ» вышел на улицы города, чтобы принять участие в параде Победы. Коллективу есть чем гордиться:27 лет добросовестного труд на благо республики и родного Алданского района.

Деятельность ООО «Ассоциация строителей АЯМ» многопрофильна. Под эгидой компании ведется строительство домов и других инфраструктурных объектов, производство щебня, бетона, асфальтобетонной смеси; пять  котельных в районе регулярно дают тепло жителям Алдана, Томмота, Якокита. Реализуется проект «Якокитский агрогородок», работает торгово-развлекательный центр «Чудо-парк», открыты 2 кинотеатра.

Но главная деятельность предприятия осуществляется на рынке комплексных транспортных услуг в масштабах республики и Алданского района. Это единственный транспортно-логистический центр в РС (Я)  по доставке грузов железнодорожным  транспортом и переработке на станциях Нижний Бестях, Томмот, Алдан.

Предприятие имеет высокую деловую репутацию,является одним из градообразующих предприятий Алданского района. Это социально-ориентированное предприятие с высоким кадровым потенциалом. Сегодня 300 человек трудится на предприятиях «Ассоциации строителей АЯМ», формируя и сохраняя историю и традиции компании.

В день Победы коллектив с гордостью нес корпоративные флаги, а члены семей флажки с логотипом предприятия. Им есть чем гордиться. То, о чем мечтали наши прадеды, погибая в битве с врагом, они делают каждый день, — наше с вами светлое настоящее.


Аренда
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11
Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1

Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"

Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области