Сдача жилых домов – одна из новых, но уже устоявшихся традиций встречи Нового года в Алдане

28.12.2018
На этот раз подарок землякам преподнесла  «Ассоциация строителей АЯМ». Новый, красивый монолитный дом с подземным паркингом для автомобилей  по адресу Гагарина, 10, выстроен за счет собственных оборотных средств предприятия.

Стройка проходила в кратчайшие сроки, но это не повлияло на качество жилого объекта. Фирма-подрядчик «Бетон-М» (руководитель Вардгес Гандилян), является местным подрядчиком и хорошо зарекомендовала себя. С ней «Ассоциация строителей АЯМ» сотрудничает на постоянной основе.

На мероприятии по случаю сдачи объекта присутствовали: глава МО «Город Алдан» Александр Бугай; представители заказчика - исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ» Егор Фролов и главный инженер Сергей Григорьев; председатель Алданского городского Совета депутатов, генеральный директор республиканской градообразующей копании АК Железные дорог Якутии» Василий Шимохин», представитель общественного Совета Алданского района Дмитрий Бузов.

«В череде праздничных событий, происходящих в Алдане в преддверии Нового года, сдача жилого дома – одно из самых знаковых и радостных. Это означает, что наш город не стоит на месте, и в нем появляются новые удобные современные дома. Большое спасибо «Ассоциации строителей АЯМ» за неравнодушие, за помощь городу, за активное участие в жизни земляков»,- подчеркнул глава города.

«Строительство дома на 22 квартиры осуществлено на месте бывшего культурного учреждения, клуба «Аист», и мы посчитали своим долгом передать площади первого этажа для размещения на них библиотеки семейного чтения, которая исторически находилась на этом месте.. Это осознанный шаг, так как наше предприятие осуществляет активную социальную политику в Алданском районе», - рассказал Егор Фролов, исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Яркая отделка дома выполнена в одном стиле с соседним домом по ул. Маяковского, принадлежащего АК «Железные дороги Якутии». Яркий ансамбль новостроек приятно радует глаз и вызывает желание воздвигнуть рядом целый квартал. Возможно это пока мечты, но вспомним добрые слова из детства: «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается».

Источник информации:  Пресс-служба «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали»

Аренда
Офисные помещения в здании
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11

Торговые помещения в здании ТЦ "Квартал"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  1 квартал, д. 9

Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области