Уважаемые автомобилисты-профессионалы, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий!

25.10.2019
От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» сердечно поздравляю с праздником всех вас, от кого зависит надежность перевозок и безопасность пассажиров!

Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, ответственность и высокий профессионализм, которые в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.

Желаю вам и вашим семьям в праздничный день доброго здоровья, безаварийных рейсов, и шоферской удачи. 

Автомобильный транспорт занимает ведущее место в обеспечении транспортного обслуживания и нашей компании. Ежедневно более 30 автомобилей «Ассоциация строителей АЯМ», преимущественно отечественного производства, выходят на линию выполнять самые разнообразные функции: развозить грузы и топливо во все районы и улусы республики; уголь по котельным; стройматериалы для строительства домов и инфраструктурных объектов; укладывать дорожное полотно; работать в карьерах на добыче щебня; чистить снег и, вывозить шлак с котельных.

Уважаемые коллеги, спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии. Новые, ответственные задачи стоят сегодня перед вами, и они требуют большого профессионального мастерства, опыта, знания самых передовых технологий, и конечно, бесконечной преданности своему делу. Спасибо вам за труд. Здоровья и благополучия семьям.

С уважением,
исполнительный директор
Е.А. Фролов


Аренда
Торговые помещения в здании ТРК "Чудо Парк"
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "а"
Помещения офисного и торгового назначения
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Алдан
Адрес:  ул. Космачёва, д. 3 "д"


Офисные и торговые помещения в зданиях
Район:  Алданский
Населенный пункт:  Томмот
Адрес:  пер. Кооперативный, д. 1



География деятельности ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»:
Алданский, Мегино-Кангаласский районы и г. Якутск, Республики Саха (Якутия), Зейский район Амурской области